Тендер: Оказание услуг по авиационной перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на прямые рейсы без пересадок по маршрутам: Южно-Сахалинск – Москва, Москва – Южно-Сахалинск (включая возможность перевозки граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, по медицинским показаниям на носилках)
Начальная цена
9 231 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000380
- РТС-Тендер 0261100000124000380
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 08:07 - 22.12.2024 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000124000380 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 13.12.2024
- ТЗ Москва.doc 109 КБ
- Приложение № 2 ПГК.doc 232 КБ
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 36 КБ
- 10.12.2024
- Опред ЦК.pdf 285 КБ
- Приложение № 2 ПГК.doc 232 КБ
- ТЗ Москва.doc 110 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса