Тендер: услуги связи Интернет
Начальная цена
233 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100009824000030
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009824000030
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 03:38 - 19.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 61 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Протокол 0347100009824000030.docx 12 КБ
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 45 КБ
- 10.12.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 34 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.doc 41 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса