Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов ОСФР по Сахалинской области
Начальная цена
162 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
22.12.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000382
- РТС-Тендер 0261100000124000382
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 08:16 - 22.12.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000124000382 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 53 КБ
- 10.12.2024
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Расчет цены к Приложению №2 Обоснование цены.xls 43 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 63 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 109 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на уч.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса