Тендер: выполнение работ по обустройству и содержанию ледовой переправы
Начальная цена
1 090 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Тахта;Ульчский район, село Кальма
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2024 03:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011124000060
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011124000060
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 05:59 - 18.12.2024 03:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- 0122300011124000060 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1734495604 summingup 510233.txt 2 КБ
- 19.12.2024
- 0122300011124000060 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 10.12.2024
- ИзвещениеТахта-Кальма.doc 122 КБ
- Приложение 2 (обоснование НМЦК)Тахта-Кальма.doc 62 КБ
- Приложение 3 (требования к содержанию заявки).doc 58 КБ
- Приложение 1 (описание объекта закупки)Тахта-Кальма.doc 30 КБ
- Приложение 4 (проект контракта)Тахта-Кальма.doc 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса