Тендер: Приобретение однокомнатной квартиры для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000268
Документация
- 08.09.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 07.09.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- журнал поступивших заявок 268
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 07.09.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 07.09.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 07.09.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- журнал поступивших заявок 268
- 01.09.2016
- Документация запрос предложений.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- проект Контракт.doc
- проект технич задан.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса