Тендер: Поставка таблеток для посудомоечных машин
Начальная цена
31 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2020 №0361200015020004410-3-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2020 №0361200015020004410-3-1 (Печатная форма)
- 12.09.2020
- Извещение об отмене документа №0361200015020004410-3 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- 4410.pdf
- 4410.pdf
- 08.09.2020
- 4412 (2).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2020 №0361200015020004410-3 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- Извещение об отмене документа №0361200015020004410-3 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Happened_0361200015020004410.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0361200015020004410-2 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- 4410.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2020 №0361200015020004410-1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- tender-0361200015020004410.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 106 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
314,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса