Тендер: Капитальный ремонт тротуаров
Начальная цена
51 556 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006017000092
Документация
- 21.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2017 №0161300006017000092-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0161300006017000092-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0161300006017000092-1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Аукционна документация.rar
- Сметы.rar
- Проект.part1.rar
- Проект.part2.rar
- Аукционна документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса