Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
79 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Протокол 15.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0861300003119000015-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол 15.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0861300003119000015-1
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0861300003119000015 24 КБ
- проект контракта.doc 154 КБ
- АД.docx 106 КБ
- обоснование.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса