Тендер: Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в пуле тромбоцитов донора
Начальная цена
351 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- 0714.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0122200002521000714-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000714 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000714 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 96 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса