Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации в здании
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009625000001
- РТС-Тендер 0191100009625000001
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 11:01 - 23.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0191100009625000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 15.01.2025
- 1. Обоснование НМЦК. ПСД.xls 70 КБ
- 2. Проект государственного контракта.docx 53 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- 5. Дополнительная информация.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса