Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для моюще-дезинфицирующей машины
Начальная цена
2 466 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- 4306.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0361200015019004306-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 4306 онкология 100318249.doc 49 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- 4306 онкология 100318070.doc 75 КБ
- 26.06.2019
- tender-0361200015019004306.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0361200015019004306 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 668,0 ₽
Обеспечение контракта
123 343,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса