Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
605 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0122200002519007320-0 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- 7320-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0122200002519007320-0
- 22.11.2019
- Печатная форма
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0122200002519007320
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса