Тендер: Оказание услуг на проектирование и строительство подземного пересечения железнодорожных путей сетями тепловодоснабжения на участке 6443 км пк 9+40
Начальная цена
3 315 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная
,
Забайкальский край
Завершён
20.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414395321
- РТС-Тендер 3329057
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 20.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Забайкальском крае
- Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей
- Тендеры на проектные работы в строительстве дорог и мостов, жд путей, тоннелей в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса