Тендер: поставка электротехнических товаров
Начальная цена
13 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0302100010319000109-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0302100010319000109-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0302100010319000109-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0302100010319000109-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0302100010319000109-2 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0302100010319000109-1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0302100010319000109 28 КБ
- ДАЭФ электрика.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
657,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Бурятии
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса