Тендер: Оказание услуг по организации, сбору, транспортированию и утилизации утратившего потребительские свойства имущества
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3329188
- 223-ФЗ ЕИС 32414394047
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 13.01.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.01.2025 02:00 - 15.01.2025 02:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3329188 (лот 1) от 16.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3329188 (лот 1) от 16.01.2025.html 6 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 15.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3329188 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3329188 (лот 1) от 14.01.2025.html 5 КБ
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 28.12.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 21 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 309 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 267 КБ
- Информация об участнике.doc 113 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 175 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- Расчет цены единицы услуги.xls 576 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса