Тендер: Поставка губок гемостатических компрессионных для наружного применения
Начальная цена
20 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300000824000059
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000824000059
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 05:21 - 16.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322300000824000059 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.12.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- График поставки.docx 29 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 67 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса