Тендер: Приобретение горюче смазочных материалов
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.01.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001502
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001502
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 02:18 - 22.01.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1737526526 summingup 531723.txt 2 КБ
- 0122300006124001502 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 13 КБ
- 23.01.2025
- 0122300006124001502 Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 06:28. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 28.12.2024
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 75 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕТ.xls 82 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса