Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 038 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
17.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624003847
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624003847
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 06:25 - 17.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- 28.12.2024
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 85 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 58 КБ
- Титульный лист.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 629 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 396 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 386,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса