Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
767 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- 3625.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0361200015020003625-3 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Happened_0361200015020003625.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0361200015020003625-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- doc01684920200706164242.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0361200015020003625-1 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса