Тендер: Поставка костюмов защитных Л-1
Начальная цена
1 071 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- 176-405153143-0001.pdf 438 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2021 №0161300000121000176-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 01.04.2021
- 176-331161123-0001.pdf 388 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0161300000121000176-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0161300000121000176 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0161300000121000176 33 КБ
- Проект контракта.doc 134 КБ
- Техническое задание.odt 23 КБ
- Аукционная документация.doc 268 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса