Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
293 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002161
Документация
- 30.08.2017
- Информация о контракте №2650106956517000043 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650106956517000043 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0361200015017002161-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0361200015017002161-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017002161-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017002161-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0361200015017002161-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0361200015017002161-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса