Тендер: Поставка растворителя
Начальная цена
1 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322200020021000008-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200020021000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200020021000008 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса