Тендер: Услуги прачечной
Начальная цена
60 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200016121000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0302200016121000010-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0302200016121000010 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0302200016121000010 17 КБ
- документация.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса