Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения МО
Начальная цена
55 066 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000224000122
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000224000122
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 01:18 - 09.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 72 КБ
- Протокол 0861600000224000122.docx 10 КБ
- 27.12.2024
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 21 КБ
- проект контракта (1).docx 59 КБ
- Приложение № 1 (Спецификация).xlsx 24 КБ
- Приложение № 6 (сметный расчет)..xlsx 206 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).odt 35 КБ
- Приложение №3 (Перечень дорог).docx 13 КБ
- Приложение №4 (Форма Акта выполненых работ).xls 25 КБ
- Приложение №5 (Схема обработки элементов дорог ПГМ).odt 334 КБ
- Приложение №8 (Журнал производства работ (зима)).xlsx 62 КБ
- Приложение №7 (Требованифя к качеству).doc 52 КБ
- Приложение №9 (Форма Чек-листа).ods 9 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА.docx 49 КБ
- Печатная форма.html 350 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 550 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
550 664,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Сахалинской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса