Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инфликсимаб
Начальная цена
3 020 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002524005656
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524005656
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 09:17 - 16.01.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 0122200002524005656.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 19 КБ
- 27.12.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 105 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса