Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
550 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
17.01.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054824000141
- РТС-Тендер 0302300054824000141
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 10:22 - 17.01.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300054824000141 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 10.01.2025
- Изменения от 10.01.2025 15:42. РТС-Тендер 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx 48 КБ
- 26.12.2024
- НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса