Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксонидин
Начальная цена
73 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000239
Документация
- 30.04.2019
- Happened_0322200030319000239.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200030319000239-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200030319000239-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200030319000239-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0322200030319000239-3
- Протокол итоги.pdf
- 25.04.2019
- Протокол первые части.pdf
- 12.04.2019
- tender-0322200030319000239.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0322200030319000239 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК моксонидин.docx 92 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса