Тендер: Поставка цветов
Начальная цена
68 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001479
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001479
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 05:06 - 23.01.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1737615622 summingup 533921.txt 2 КБ
- 0122300006124001479 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 23.01.2025
- 0122300006124001479 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 10:55. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- 25.12.2024
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 88 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 28 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса