Тендер: Оказание услуг по размещению (опубликованию) муниципальных правовых актов, официальных материалов, информационных сообщений в периодическом печатном издании
Начальная цена
999 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124001696
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124001696
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 07:23 - 24.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 0161300000124001696 Протокол подведения итогов.docx 8 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 12:54. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 25.12.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 7 КБ
- проект контракта газета.docx 33 КБ
- описание объекта закупки.odt 57 КБ
- Требования запрос котировок.odt 56 КБ
- Спецификация заявки на заупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- предупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odt 15 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса