Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта ОСФР по Сахалинской области
Начальная цена
514 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2025 23:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000124000386
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000386
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 07:17 - 12.01.2025 23:05
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0261100000124000386 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 25.12.2024
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Приложение №4 Проект государственного контракта.docx 53 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение №3 Требования к составу и содержанию заявки.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса