Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения антивирусной защиты
Начальная цена
75 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
10.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300016824000030
- РТС-Тендер 0302300016824000030
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 10:06 - 10.01.2025 03:00
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300016824000030 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 25.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 61 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.doc 169 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx 49 КБ
- Титульный лист.pdf 808 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса