Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
186 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Солнечный, Солнечный район
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200031524000534
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031524000534
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 08:34 - 09.01.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200031524000534 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 25.12.2024
- Информация в реестре контрактов.xlsx 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 111 КБ
- Приложение - Расчет средневзвешенной цены.xlsx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса