Тендер: Поставка автомобильных масел и технических жидкостей для автомобилей скорой медицинской помощи
Начальная цена
118 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300000324000045
- РТС-Тендер 0302300000324000045
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 03:51 - 14.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300000324000045 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 26.12.2024
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 81 КБ
- Титульный лист.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса