Тендер: Санитарная очистка незакрепленных территорий
Начальная цена
393 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001483
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001483
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 04:26 - 23.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0122300006124001483 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1737609943 summingup 533946.txt 4 КБ
- 23.01.2025
- 7915b6db-e39f-44bb-bb31-e6fd5e3c832f.docx 9 КБ
- 0122300006124001483 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 08:55. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 26.12.2024
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1-2.docx 73 КБ
- Приложение № 3 к извещению -Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки (2).docx 16 КБ
- Приложение № 1к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки (3).docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса