Тендер: Поставка расходных материалов для нанесения дорожной разметки
Начальная цена
189 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009116000136
Документация
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0361300009116000136-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0361300009116000136-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0361300009116000136-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0361300009116000136-3 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0361300009116000136-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0361300009116000136-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- ДЭА Краска для дорожной разметки.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- ДЭА Краска для дорожной разметки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса