Тендер: Поставка медицинской спецодежды
Начальная цена
397 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003318000163
Документация
- 24.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.08.2018 №0361300003318000163 20 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок 1.doc 247 КБ
- Приложение_№_4.xlsx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса