Тендер: Поставка лекарственного препарата Дарунавир, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
Начальная цена
18 033 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск, г. Иркутск, г. Краснодар, г. Улан-Удэ, г. Саранск, г. Самара, Сургутский район, пгт. Белый Яр, г. Ярославль, г. Лесной, г. Десногорск, г. Удомля, г. Благовещенск, г. Вологда, г. Ангарск, г. Ногинск, г. Медвежьегорск, г. Сургут
,
Завершён
15.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001293
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001293
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 16:11 - 15.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- Протокол 0873400003924001293.docx 10 КБ
- 24.12.2024
- Печатная форма.html 39 КБ
- 23.12.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx 52 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.docx 75 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса