Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
17 804 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414365590
- 223-ФЗ ЕИС 32414365590
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 23.01.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол итоговый ГСМ.pdf 1.12 МБ
- Протокол итоговый ГСМ.pdf 1.12 МБ
- 28.01.2025
- e6c901e1-8848-4ec5-bd81-2c228e464d6d.docx 10 КБ
- 24.01.2025
- 32414365590 Протокол рассмотрения заявок лот №73 (3).docx 19 КБ
- 23.12.2024
- Документация ГСМ 2025.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса