Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
32 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414364760
- 223-ФЗ ЕИС 32414364760
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 09.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Протокол подведения итогов 32414364760.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414364760.pdf 974 КБ
- 13.01.2025
- Happened 32414364760.rtf 6 КБ
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 948 КБ
- 23.12.2024
- Извещение.doc 604 КБ
- проект договора на поставку смазочных материалов.docx 27 КБ
- НМЦД без обьема.xlsx 28 КБ
- ТЗ на 2025 4 позиции.docx 37 КБ
- АД 1 1 .doc 250 КБ
- Извещение.doc 604 КБ
- проект договора на поставку смазочных материалов.docx 27 КБ
- АД 1 1 .doc 250 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса