Тендер: Устройство ливневой канализации дома культуры
Начальная цена
1 806 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
22.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007924000080
- ЕЭТП Росэлторг 0861300007924000080
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0861300007924000080 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1737678287 summingup 533886.txt 2 КБ
- 24.01.2025
- 0861300007924000080 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 12:24. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 23.12.2024
- МК канализация.doc 241 КБ
- Схема.pdf 701 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА.docx 47 КБ
- ЛС на водоотвод ДК в с. Чехов.xlsx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса