Тендер: Выполнение работ по объекту "Строительство областного реабилитационного центра для инвалидов (в том числе инженерные изыскания, проектная документация, государственная экспертиза)"
Начальная цена
950 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000102
Документация
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0161200003717000102-4 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- tender-0161200003717000102.doc 3 КБ
- АД доп.работы по строительству гаража.doc 326 КБ
- Техническая часть.rar 3.96 МБ
- Проект контракта 30.10.17.doc 206 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- АД доп.работы по строительству гаража (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса