Тендер: Поставка щитовых средств измерений
Начальная цена
7 224 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3317211
- РТС-Тендер 3317211
- 223-ФЗ ЕИС 32414357958
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 09.01.2025 04:00
Документация
- 27.01.2025
- Итоговый протокол ПРЗК 2025 М3 ЗК 28.docx 26 КБ
- ППИ КМСП 3317211 (лот 1) от 27.01.2025.html 11 КБ
- 22.01.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3317211 (лот 1) от 22.01.2025.html 8 КБ
- 18.01.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3317211 (лот 1) от 17.01.2025.html 6 КБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения 2ч ПРЗК 2025 М3 ЗК 15.docx 28 КБ
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения 1ч ПРЗК 2025 М3 ЗК 5.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3317211 (лот 1) от 14.01.2025.html 5 КБ
- 27.12.2024
- Разъяснение 32414357958.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32414357958.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32414357958.pdf 25 КБ
- 26.12.2024
- Разъяснение 32414357958.pdf 22 КБ
- Техническое задание в редакции от 26.12.2024.xlsx 1.36 МБ
- Протокол внесения изменений ПРЗК 2024 М3 ЗК 1454.docx 31 КБ
- Приложение к Техническому заданию (ОЛ по п. 5.2.2).docx 23 КБ
- Документация о закупке в редакции от 26.12.2024.docx 179 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Документацию.docx 42 КБ
- 21.12.2024
- Документация о закупке.docx 179 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 48 КБ
- 20.12.2024
- Техническое задание.xlsx 1.36 МБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 49 КБ
- Документация о закупке.docx 182 КБ
- Проект договора.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса