Тендер: Поставка дизельного топлива для дизельной электростанции
Начальная цена
18 127 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414358058
- РТС-Тендер 3320366
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 10.01.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2025 03:00 - 13.01.2025 05:03
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов 14.01.2025г..pdf 3.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 14.01.2025г..pdf 4.17 МБ
- ППИ АМСП 3320366 (лот 1) от 14.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3320366 (лот 1) от 14.01.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3320366 (лот 1) от 13.01.2025.html 6 КБ
- 13.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_10.01.2025г..pdf
- ПРПЧЗ АМСП 3320366 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 10.01.2025г..pdf 4.69 МБ
- 24.12.2024
- Разъяснение 32414358058.pdf 30 КБ
- 23.12.2024
- 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ изменения.docx 90 КБ
- 20.12.2024
- 2.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ..docx 23 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА..docx 63 КБ
- 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ..docx 90 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД..docx 63 КБ
- 5. ИЗВЕЩЕНИЕ..docx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
362 544,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса