Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
150 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029024000344
- ЕЭТП Росэлторг 0322200029024000344
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 08:11 - 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- 0322200029024000344 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:46. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- 20.12.2024
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 39 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 173 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса