Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
199 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
27.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3319383
- 223-ФЗ ЕИС 32414354222
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол 8 от 13.01.2025.PDF 523 КБ
- ППИ ЗПМСП 3319383 (лот 1) от 13.01.2025.html 5 КБ
- 10.01.2025
- Протокол 2 от 10.01.2025.PDF 367 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3319383 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- 28.12.2024
- Протокол 120 от 28.12.2024.PDF 287 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3319383 (лот 1) от 28.12.2024.html 4 КБ
- 20.12.2024
- Закупочная документация клининг Р. Бурятия .docx
- Проект договора .docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.12.2024
- Закупочная документация клининг Р. Бурятия .docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса