Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
87 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Happened_0322200030319000394.rtf 380 КБ
- Протокол итоги 00039 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2019 №0322200030319000394-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2019 №0322200030319000394-2
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0322200030319000394-1 19 КБ
- 19.09.2019
- Протокол 000394.pdf
- 11.09.2019
- tender-0322200030319000394.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0322200030319000394 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 86 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ сфор.docx 32 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 352,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса