Тендер: Выполнение работ по содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, поселок Херпучи
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0122300036520000048-1 (Печатная форма)
- 0122300036520000048_first_parts_protocol.rtf
- 04.07.2020
- 0122300036520000048_first_parts_protocol.rtf
- 23.06.2020
- Документация об электронном аукционе (2) 731 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация об электронном аукционе (2) 731 КБ
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций - копия 529 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса