Тендер: Поставка сухих смесей для питания детей
Начальная цена
788 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005219000129-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005219000129-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 17.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0322100005219000129 24 КБ
- Аукцион ДР смеси сухие на 2019 год.docx 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 883,0 ₽
Обеспечение контракта
39 419,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса