Тендер: Поставка стульев для актового зала
Начальная цена
194 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011417000009
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122100011417000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0122100011417000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0122100011417000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0122100011417000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0122100011417000009-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122100011417000009-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Извещение (стулья).doc
- Документация аукцион (стулья).docx
- Извещение (стулья) (Печатная форма)
- Извещение (стулья) (Печатная форма) 16 КБ
- Извещение (стулья).doc 111 КБ
- Документация аукцион (стулья).docx 197 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса