Тендер: Услуги по пультовой охране объекта заказчика
Начальная цена
88 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001264
Документация
- 16.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0122300006117001264-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0122300006117001264-2 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0122300006117001264-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- tender-0122300006117001264.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rtf 406 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по заполнению заявки.doc 45 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса